29 ноября - День Матери

День Матери – прекрасный светлый праздник, который в России отмечают ежегодно, начиная с 1998 года, каждое последнее воскресение ноября. В этом году он приходится на 29 ноября.   Мама - самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее чем мама, для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая!    В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в который мы ещё раз можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви.   В этот день принято собираться в кругу семьи, одаривать мамочек цветами и символическими подарками. Наши воспитанники, конечно же, поспешили подготовиться и поздравить в этот прекрасный праздник своих любимых мам, бабушек. В каждое возрастной группе воспитатели провели тематические беседы и мероприятия, дети трепетно готовили сюрпризы для своих мамочек.