Долгожданная победа!

Сафонова Светлана Александровна, воспитатель МКДОУ «Семицветик» – стала бронзовым финалистом рейтинга народного признания конкурса «Лучший воспитатель», проводимого ассоциацией «Галерея Чижова».

«Самое главное в нашей профессии – любить детей, – отметила Светлана Александровна. – Если нет искренности, работать в этой сфере невозможно, ведь ребенок всегда тонко чувствует, как к нему относятся. Эта победа стала для меня долгожданной. Соперники были очень сильными, но мне удалось дойти до финала. Я очень благодарна коллективу нашего детского сада за поддержку. Мы работаем вместе всего год, но уже стали семьей. За меня голосовали родители детей, которых я воспитываю сейчас и тех, кого я выпустила ранее, когда работала в селе Латное. Нам очень важно знать, что наш труд важен и ценен, ведь это помогает нам становиться лучше».

Фото Сафонова С.А.