Новогодние утренники

Этот праздник любит каждый,
                               Этот праздник каждый ждет,
                               Для детей он самый важный,
                               А зовется — Новый год!Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… С 24 по 30 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники.  В этом году утренник прошел, к сожалению, без родителей, они не смогли окунуться в эту веселую и сказочную новогоднюю атмосферу, но фотографии с утренника, они посмотреть к счастью, смогут.
У нас красиво украшенные холлы, зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, лесные жители, Снеговик, Баба Яга, домовенок Кузя, Клоун и другие сказочные персонажи ожидали детей нашего дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставил много приятных впечатлений. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.