Новогодняя выставка семейного творчества "Идёт бычок"

Перед новогодними праздниками в нашем детском саду, уже традиционно, устраивается выставка совместных поделок родителей и детишек и она посвящена символу наступающего года. На этот раз всем участникам предстояло оформить выставку различными фигурками бычка. 2020 год выдался непростым, но год Крысы подходит к концу.  Символ 2021 обещает нам более спокойный, по сравнению с прошедшим, год. Крыса перевернула нашу жизнь буквально вверх тормашками. Но теперь она надолго скрылась в норке. А Бык, пришедший на смену, быстро наведет порядок, поможет восстановиться морально и материально после пережитых событий.Но придется основательно потрудиться. Ведь Бык не благоволит людям ленивым, хитрым и несерьезным. А в нашем детском саду таких нет)). И вот в преддверии наступающего года дети совместно с родителями приложили немалые усилия, и ребятишки с удовольствием несли изготовленные ими поделки на Новый год в детский сад, чтобы с гордостью показать плоды своего труда друзьям и воспитателям.                                                                     Каждая работа прекрасна и оригинальна! Теперь мы с уверенностью можем сказать, что угодили хозяину нового года, и любое начинание в 2021 году будет удачным и принесёт положительные плоды. Каждая работа неповторима и выполнена с любовью. Полюбуйтесь этими работами и вы)