Поздравляем наших воспитанников - победителей Всероссийского творческого конкурса для дошкольников!

Поздравляем наших воспитанников - победителей и призеров Всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников и студентов «Имя твое неизвестно»  прошедшем на сетевой платформе «Педагогическая олимпиада» (https://pedolymp.ru/events/students/konkursy_i_festivali)  с 04.12.2021г. по 28.02.2022 г.

1. Шишикина Ксения, гр. «Капелька» занявшая 1 место в номинации «Хореография» танец «Смуглянка»

руководитель:хореограф Жерноклеева Кристина Вячеславовна;

1. Беляев Александр, гр. «Зайчата», занявший 1 место в номинации «Вокальное и музыкальное творчество» песня «Бравые солдаты», музыка А. Филиппенко, слова Т. Волгиной

руководитель: муз. рук. Кузьмина Наталья Викторовна;

1. Ватутина Анастасия, гр. «Радуга», занявшая 2 место в номинации «Литературное творчество» стихотворение «Памяти ветерана ВОв Романовой Лидии Федоровны посвящается», автор Рудаева Е. И

руководитель: воспитатель Рудаева Елена Ивановна;

1. Платова Вера, гр. «Радуга», занявшая 2 место в номинации «Рисунок» (рисунок «Весна на бывшем поле боя»)

руководитель: старший воспитатель Новикова Ольга Алексеевна.