С Новым 2022 годом!

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Новый год для детей – это сказка, которую они ждут с нетерпением. Ведь в этот удивительный праздник могут исполниться самые заветные желания и мечты. Сотрудники детского сада стараются поддержать праздничные настроения ребят. Подготовка к новогодним мероприятиям в ДОУ началась за месяц до торжества.

С 23 по 29 декабря в детском саду прошли чудесные новогодние утренники.

Результат предварительной работы с детьми превзошел все ожидания! Встреча Нового года в детском саду получилась очень яркая и запоминающаяся, с интересными сюрпризами.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других персонажей ожидали наших воспитанников.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставил много приятных впечатлений и эмоций.