Бабкина Елизавета Владимировна

Педагогическое кредо:

«Главное в воспитании – верить в талант и творческие силы каждого воспитанника!»

Мой девиз:

Я знаю, я не напрасно тружусь

Я – воспитатель и этим горжусь!

Почему я выбрала профессию — воспитатель детского сада, потому что мне нравится постоянный живой контакт с детьми, я безумно люблю этих малышей. Так же необходимо найти не только индивидуальный подход к ребенку, но и поладить с родителями. Каждый день, встречаясь по утрам и прощаясь вечерами, не позволять им ни на одну секундочку сомневаться в безопасности и любви к их детям.

Василий Александрович Сухомлинский, когда-то написал такие слова:

«Наш важнейший педагогический инструмент - умение глубоко уважать человеческую личность в своём воспитаннике. Мы этим инструментом призваны творить очень нежную, тонкую, вещь: желание быть хорошим, стать сегодня лучше, чем вчера. Это желание не возникает само по себе, его можно только воспитать».

Наши развлечения

​​​​​​​Отчёт по тематической неделе, посвящённой ПДД